TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:30
Сообщения: 24
А куда делась взаимовыручка? почему все так жадны до денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Потому что:
1. Деньги стали эквивалентом времени, и время очень жалко. Потому как даже запоров тупо сенсор, ты потом потратишь и деньги и время на его приобретение.
2. Жалко времени на изучение непонятного софта, который существует только в одном экземпляре и больше в жизни никогда не встретится.
3. Просто впадлу, потом слушать недовольное ворчание "клиента" о том, что "не едет, жрет, мало времени потратил на настройку" и тд. Потому как известно, что чем меньше заплачено, тем больше потом претензий.
Ты уже, всех достал своим нытьем, хотя ни сделал ни одного движения по продвижению вперед из тех советов, что тебе предложили.

Резюмируя. Ты ленивое и жадное существо, которое хочет решить свою проблему за счет временного и денежного ресурса других. При этом ты давишь на "взаимовырочку", ни сделав ничего никому хорошего сам, хотя слово "взаимо" как бы подразумевает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:30
Сообщения: 24
ну ты не прав, я во первых посмотрел ценники на ШДК, и меньше 15к ничего не нашел, даже контроллера отдельно, так же на турбобазаре нашел человека, разговариваю с ним, ну и потом, я уже писал что если возможно опишите мне тут как УОЗ настраивать правильно, и тогда я попытаюсь сделать это сам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Все неправы. Кроме тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
darxfame писал(а):
ну ты не прав, я во первых посмотрел ценники на ШДК, и меньше 15к ничего не нашел, даже контроллера отдельно, так же на турбобазаре нашел человека, разговариваю с ним, ну и потом, я уже писал что если возможно опишите мне тут как УОЗ настраивать правильно, и тогда я попытаюсь сделать это сам

Единственный способ правильно настроить таблицу УОЗ - загнать машину на стенд для замера мощности.
Чувак, я тебе скажу то, что тебе уже все сказали.
Тебе никто не поможет.
Тюнинг требует денег, притом немалых.
Неважно делаешь ты все сам или тебе кто-то делает, просто тратишь разное кол-во денег.

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 445
Откуда: РФ НСО
Вот вам пример, бюджетнее иновейта: http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=171&t=10204
Да собственно и по удк при желании за год можно было уж хоть как то подстроить смесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 415
А поднесено-то было как красиво, в стиле "а слабо вам, пидарасы, вот такое вот гавно настроить, а? да нахер вам деньги? вы ж научитесь еще целый один мозг настраивать! и я даже денег не возьму за то, что на мне потренируетесь!", я аж слезу пустил от умиления :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Я думаю многие из здесь присутствующих когда-то оказались в похожей ситуации, но никто не полез на форумы хамить и нагло попрошайничать. У меня было именно так: мерс, январь и кое-как работающая консервно-форумная прошивка. И ничего. почитал, разобрался, где-то ошибся, где-то накосячил, кое-что купил, на ШДК денег не хватило, покатался, по обычной лямбде накатал ручками какую-то смесь, всё это уже тогда поехало значительно лучше и экономичнее консервов с форума.
И как-то не возникало мыслей, что зря трачу время и что все вокруг обязаны немедленно бросить все свои дела и потратить на меня своё время.

За то таких, как топикстартер встречаю регулярно. И тогда, когда ещё толком не разбирался и сейчас, когда кое-что уже умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:30
Сообщения: 24
Я думал вам будет интересно, собственно еще потому что скоро будут машины на таком мозге.

Ладно, всё понятно с этим форумом и Вашим подходом ко всему этому.
Как говорится спасибо за внимание.

P.S а кое как по УДК я настроил смесь, и простенькое ПО написал для того что бы смесь по удк корректировать, по логам правда. Но дело в том что меньше 10 у меня не получается расход сделать, даже в дедушкином режиме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка не стандарта Москва
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:20
Сообщения: 78
толи дуб, толи сосна


мне это все напоминает дсмщиков, сколько этих турбовых одноногих ковырял, все грезят о эво мозге и гоняются за епромом, цена первого умиляет, функционал второго доставляет, ах да есть у них еще линк ценой в 500$ )
мечтают о рекордных временах и прочих радостях, а потом удивляются разложенным моторам, расходу в 30 на стоке)
А ты такой спокойненько в 14 литров 95 укладываешься по городу и тихо улыбаешься, выслушивая что январь амно )

Так что со мной точно все понятно )
Ах да, январь же не болт-он для них, хотя при желании можно сделать и пару комплектов )

_________________
4G63T дорест, СЖ 8,1
ММС Е39А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron