TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чего и кому мы должны
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Andy Frost писал(а):
Другой протокол диагностики, версия поменяна исключительно для корректной работы связки TRS-ИОН.

А что нужно, чтоб стать счастливым обладателем этой версии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Обосновать необходимость замены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
Shtep писал(а):
Обосновать необходимость замены.


Такую хрень могут придумать только в рашке. Платишь деньги,а потом еще и догадайся где оно будет глючить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
Andy Frost писал(а):
Другой протокол диагностики, версия поменяна исключительно для корректной работы связки TRS-ИОН.

Ясно, спасибо. У меня пока вроде все корректно работает, менять значит не буду=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Night_Spirit писал(а):
Shtep писал(а):
Обосновать необходимость замены.


Такую хрень могут придумать только в рашке. Платишь деньги,а потом еще и догадайся где оно будет глючить?!

По существу есть что сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Shtep писал(а):
Обосновать необходимость замены.

Уважающие себя производители, например автомобилей тойота или ниссан и многие другие, так вот они аж отзывают огромные партии автомобилей для замены найденных ими же подозрительных элементов и даже не обязательно что может быть какая то неисправность, просто им не понравилось. А какие то более мелкие неприятности, которые по мнению производителя могли бы подорвать их репутацию, решаются у диллеров по "сервисным компаниям". И никто никому ничего не доказывает необходимость замены.

Есть обновление - давай его сюда или хотя бы условия распростронения в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
qwerty095 писал(а):
Shtep писал(а):
Обосновать необходимость замены.

Уважающие себя производители, например автомобилей тойота или ниссан и многие другие, так вот они аж отзывают огромные партии автомобилей для замены найденных ими же подозрительных элементов и даже не обязательно что может быть какая то неисправность, просто им не понравилось. А какие то более мелкие неприятности, которые по мнению производителя могли бы подорвать их репутацию, решаются у диллеров по "сервисным компаниям". И никто никому ничего не доказывает необходимость замены.
Есть обновление - давай его сюда или хотя бы условия распростронения в студию!


+1 Только я бы сказал уважающие клиентов производители.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Отвечу скопом.
1. Про репутацию и отзывы.
- Практика отзывов распространяется только на дефекты, непосредственно связанные с безопасностью. Устранение остальных дефектов проводится или в рамках конечной гарантии, или в рамках программ сервисного обслуживания у дилера (по окончании кампании - часто за деньги). Негарантийный ремонт, доработки, тюнинг и прочее - любой каприз НО за деньги потребителя. Так что сказки оставим для деток.
2. Про рашку.
- Нравится считать себя жителем рашки - считай, геи тоже себя педерастами считают и ничего. Аргументация из разряда "а что от рашки ждать", это очень весомый аргумент, в ответ на конкретный вопрос "обосновать необходимость обновления". Особенно умиляют варианты "я 5 лет назад КУПИЛ прошивку, давайте теперь все ошибки исправляйте". На это можно ответить только "мальчик, приходи 4 года назад, с удовольствием исправим". Или кто-то считает что мы ОБЯЗАНЫ всю оставшуюся жизнь тянуть бесплатную поддержку? Год прошел - мы никому ничего не обязаны, и по истечении года - вся поддержка это уже наша добрая воля и та самая репутация.
3. Про обновления и прочее.
- В теме про семейство прошивок вполне доходчиво расписано какие прошивки бывают, условия обновления и т.д. Тема находится в открытом доступе и все желающие и умеющие читать вполне себе самостоятельно могут ознакомится. Напоминаю, мы за собой оставляем право отказать в дальнейшей поддержке, сопровождении, обновлениях конкретных пользователей, серийных номеров блоков и т.д.
4. Про форум.
- Есть общепринятые правила общения, мы их никому не навязываем, однако напоминаем, что хамство, нарушения правил форума, оскорбления, многочисленный неинформативный мусор и т.д. могут вызвать блокировку пользователя, вплоть до его полного удаления с форума.
5. про клиентов.
- Мы своих клиентов уважаем, любим и вмеру своих сил стараемся обеспечить качественным продуктом и своевременными устанениями ошибок. А вот халявщиков, нахалов, болтунов и демагогов - мы очень не любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Shtep писал(а):
Отвечу скопом.

По этим пунктам все ясно.

Алексей, твои ответы в основном очень кратки и резки. Это вызывает недопонимание и некий осадок.

Не принимай близко к сердцу, мы ведь желаем разобраться что и куда, а самое главное сколько это стоит и можно ли это получить в качестве обновлений.

Зачем что то доказывать? Скажи будет ли 248 обновлением для владельцев 247?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
qwerty095 писал(а):
Есть обновление - давай его сюда или хотя бы условия распростронения в студию!


Хамство зашкаливает.
Даже не знаю что сказать на такое.
Наверное, что тебе никто ничего не должен. Бо, ты заплатил за продукт, какой он есть на момент его продажи, и ты его получил.
Алексей верно все сказал, поддерживаю его по всем позициям.

До вечера, потом сношу.
Если будут повторения "хочу новенького" или уж "кто-то чего-то должен", буду банить.
Быдляк выключаем.

Обновления будут по мере необходимости новых функций, пока я таковых не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: