TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Если прошивки в области калибровок отличаются, то что-то с блоком. Если нет, то возможно дело в самой прошивке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:59
Сообщения: 16
Софт где покупал? Подозреваю что какой-то отлом.[/quote]
Покупал с Авито у человека, зовут Сергей, из Краснодара, мне сказали что он даже имеет отношение к трс, что консультант или что то подобное, ему писал щас покажу что ответил


Вложения:
Screenshot_2021-07-14-22-17-57-815_com.whatsapp.jpg
Screenshot_2021-07-14-22-17-57-815_com.whatsapp.jpg [ 900.14 КБ | Просмотров: 4112 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Гыг. Ну на форуме подсказали. Дальше все вопросы к Сергею. ;)
Блок скорее всего неисправен. Пусть чинит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1502
Откуда: Одесса
Alexandr280 писал(а):
Покупал с Авито у человека, зовут Сергей, из Краснодара, мне сказали что он даже имеет отношение к трс, что консультант или что то подобное, ему писал щас покажу что ответил


ну как я и предполагал, отлом )))) . Купил бы у Andy Frost (автора ТРСки) проблем бы не было, а так видно любишь наступать на грабли.....ну флаг в руки )))

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:59
Сообщения: 16
Да нет так как ты говоришь я как раз не люблю поступать, я искал где можно купить но так как в сфере онлайн не шарил не знал где и как купить, на сайте ион был кнопки купить не нашёл, думал купить онлайн тюнер от смс софт они сказали что сняли с производства и не смогут продать так как не выпускают. Поэтому данные подколы не в тему, деньги для меня значения не имели, в разумном количестве, я был готов купить все новое и оригинальное, как ты говоришь отломы всякие ненавижу люто. За помощь всем спасибо, надежда была конечно только на вас всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1502
Откуда: Одесса
Alexandr280 писал(а):
на сайте ион был кнопки купить не нашёл


Купи 251 версию прошивки и все будет работать viewtopic.php?f=13&t=646



Alexandr280 писал(а):
думал купить онлайн тюнер от смс софт они сказали что сняли с производства и не смогут продать так как не выпускают. Поэтому данные подколы не в тему, деньги для меня значения не имели, в разумном количестве, я был готов купить все новое и оригинальное, как ты говоришь отломы всякие ненавижу люто. За помощь всем спасибо, надежда была конечно только на вас всех.



Тебе надо купить только прошивку ТРС251 и ПАК "Инжектор Онлайн" . Инженерник , я так понимаю, у тебя уже есть

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:59
Сообщения: 16
Я проверю блок на исправность как сказал мне Andy Frost дай бог ему здоровье за терпение) я его понимаю)
И если дело не в блоке а в прошивке не раздумывая буду покупать все как ты сказал, вообще без вопросов) я абсолютно такого же мнения)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:59
Сообщения: 16
Здравствуйте, такая ситуация, в кратце, не могу управлять холостым ходом через коэффициенты, при работающем РХХ, когда убираю зажигание жужжит, а так же через онлайн тюнер в прямом управлении всё работает, только начинаю знакомиться с прошивкой трс 251 (j5)
подскажите, какой параметр может блокировать движение РХХ, инструкцию к прошивке читал но мало информации насчёт флагов комплектации например, нет расшифровки) заранее всём спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Я правильно понимаю ситуацию?
Мы что-то настраиваем, на возможно неисправном блоке, на непонятно как отломаном софте?
Еще раз. При таком раскладе, ВСЕ вопросы задавай тому человеку, у которого ты приобрел этот "комплект".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка ХХ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:59
Сообщения: 16
Немного не так) я у вас софт купил) блок рабочий сдавал мастеру на проверку чтобы убедиться в исправности аппаратной части) прошивка и программа инжектор онлайн оригинальная)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron