TRS-SOFTWARE

Текущее время: 29 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:41
Сообщения: 12
Подниму тему, заинтересовал вот какой вопрос. На чиптюнере продают контроллер ШДК, никак конкретно он не называется, разработчика зовут Роман. Этот контроллер работает с сенсором типа LSU 4.2. Контроллер может быть запрограммирован по желанию как под протокол ALC1 так и под инновейтовский LC1. Но протоколы, как я понял со слов разработчика, не полностью копированы а как то частично. Приобрел я такой контроллер зашитый под LC1, попробовал с программой OpenOLT. Прога с ним конектится как с LC1 и показания передает нормально. Сегодня попробовал с последней версией ИОНа, в нижнем статус баре проги пишет что прога с контроллером законектилась, но вот показания контроллера не видит. Прошивка TRS249. Возможно этот контроллер как то прикрутить к программе? Могу выступить в качестве тестера если нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Последняя либа wbo.dll поддерживает данное изделие. Как протестят - пустим в народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:41
Сообщения: 12
как раз последнюю wbo.dll и ИОН установил, но смесь в проге не показывает. Запускаю OpenOlt, смесь реальная отображается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Читаем внимательно последнее предложение ответа выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 07:56
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток, ткните пожалуйста на способ подключения ШПЛЗ AEM на Январь 5.1. не могу найти на форуме.. Заранее благодарен)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
sanya3m писал(а):
Всем доброго времени суток, ткните пожалуйста на способ подключения ШПЛЗ AEM на Январь 5.1. не могу найти на форуме.. Заранее благодарен)

Если не ошибаюсь, то ШДК AEM имеет только аналоговый выход, соответственно надо его подключать к Янарю.

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 07:56
Сообщения: 2
race74 писал(а):
sanya3m писал(а):
Всем доброго времени суток, ткните пожалуйста на способ подключения ШПЛЗ AEM на Январь 5.1. не могу найти на форуме.. Заранее благодарен)

Если не ошибаюсь, то ШДК AEM имеет только аналоговый выход, соответственно надо его подключать к Янарю.

Я выбрал в прошивке ногу на Эбу и туда выход из прибора 0-5v. плюс перенес тарировку согласно информации в инструкции ... ion вроде видит, а вот j5 online tuner не хочет открывать прошивку ссылаясь что файл поврежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Прописать карты правильные, для OLT карты с "i".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: