TRS-SOFTWARE

Текущее время: 29 мар 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
serjj писал(а):
1) для работы с ИОНом ничего не надо прописывать, только длл-ку забросить в папку с программой

2) для работы с СТР тоже можно не прописывать, но тогда каждый раз надо указывать карту

3)для работы с программе ОЛТ , надо прописывать карту.

Как прописывать всё очень ясно и четко написано тут в теме


п.2 с каким СТР?Тот что в свободном плавании определяется как вирус, а СТРro от СМС тупо не открывает прошивку

п.3 КАК прописывать если оно не прописывается??? выше смотрите про это описывал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
serjj писал(а):
1) для работы с ИОНом ничего не надо прописывать, только длл-ку забросить в папку с программой

2) для работы с СТР тоже можно не прописывать, но тогда каждый раз надо указывать карту

3)для работы с программе ОЛТ , надо прописывать карту.

Как прописывать всё очень ясно и четко написано тут в теме viewtopic.php?f=13&t=11


п.1 программу разархивировал и длл-ку забросил, как это будет на машине ещё не подключал,но на рабочем столе вроде открывает нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Не надо ничего прописывать, надо просто пойти в машину и все проверить. Тем более на столе все работает.
СТП нужно использовать 0923 сборки.

Я понимаю почему разработчики не отвечают на письма.
Вопрос звучит следующим образом:
"Ваш софт работает, но я скачиваю ломанный стп и он почему то определяется как вирус" о_0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
Habis писал(а):
Не надо ничего прописывать, надо просто пойти в машину и все проверить. Тем более на столе все работает.

Я понимаю почему разработчики не отвечают на письма.
Вопрос звучит следующим образом:
"Ваш софт работает, но я скачиваю ломанный стп и он почему то определяется как вирус" о_0.


дружище,всё намного проще)))
нахрен разработчику это надо???Штеп в теме был - зашёл посмотрел и вышел.письмо на почту ему отправлял.
Ты хочешь сказать тут ни у кого из отметившихся нет этой долбанной халявной СТР???)))
тему просмотрели почти пол ста человек,а реально помощи на копейку
понимаю интернет помои и т.д.и т.п.,но тогда зачем вообще все эти форумы?чисто рубить котлетос и ржать над теми у кого что-то не получается?

вопрос был озвучен предельно понятно - ПОЧЕМУ по инструкции по добавлению прошивки в ЧТП и СТП нихера не выходит... но на старом ноутбуке это всё работало(правда устанавливали тоже не один день при помощи товарища и матюков),но ответов ты видишь сколько и каких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
ksf писал(а):
всем доброго времени суток!
новый ноутбук и снова "без бутылки" не разберёшься,а так понимаю на эл.почту писать производителям это только их веселит,ответов доступных и понятных для рядового юзера от них не дождёшься)))
Вопрос,парни,кто подскажет про установку ИОН и прочих моментов на новый ноутбук?
Другие программы от SMS уже установлены.
Спасибо за понимание и поддержку.


Ну, как бы мы не обещали отвечать на почту в течении 10 минут с получения. Мы тоже, бывает, находимся вне интернета. Что касается что нас веселит, говорить можно долго, но из прочитанного мной 10 минут назад письма могу сказать - скопировать папку на компе где все работало (Вы же это настроили и все работало, как в письме указано), на новый. Софт к компу не привязывается, в реестре ничего не пишет. Кнопка запуска ЧТП3 не может запускать ЧТП4, 5,6 и т.д. Впрочем как и карты от ЧТП3 скорее всего не подходят куда либо еще. Что куда и зачем привязывать - я вообще не понял.

Пространные вопросы типа "а как сделать шоб валило" - идут в топку, отвечаем только на КОНКРЕТНЫЕ вопросы по существу. Для остального - специально сделан форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Допустим, у тебя есть прошивка j5trs249, к ней в архиве 2 карты j5trs249.j5 и j5trs249i.j5. ЧТП установлен по пути D:\CTP, а олт по пути D:\OLT. Карту j5trs249.j5 кладешь в D:\CTP, а карту j5trs249i.j5 в D:\OLT. Остальное по инструкции. То, что на чтп ругается антивирус, это проблемы антивируса. Loader от чтп построен по принципу вируса, поэтому он и определяет сигнатуру. Добавь в исключения файл. Или снеси антивирус. Или купи лицензионный чтп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
Shtep писал(а):
ksf писал(а):
всем доброго времени суток!
новый ноутбук и снова "без бутылки" не разберёшься,а так понимаю на эл.почту писать производителям это только их веселит,ответов доступных и понятных для рядового юзера от них не дождёшься)))
Вопрос,парни,кто подскажет про установку ИОН и прочих моментов на новый ноутбук?
Другие программы от SMS уже установлены.
Спасибо за понимание и поддержку.


Ну, как бы мы не обещали отвечать на почту в течении 10 минут с получения. Мы тоже, бывает, находимся вне интернета. Что касается что нас веселит, говорить можно долго, но из прочитанного мной 10 минут назад письма могу сказать - скопировать папку на компе где все работало (Вы же это настроили и все работало, как в письме указано), на новый. Софт к компу не привязывается, в реестре ничего не пишет. Кнопка запуска ЧТП3 не может запускать ЧТП4, 5,6 и т.д. Впрочем как и карты от ЧТП3 скорее всего не подходят куда либо еще. Что куда и зачем привязывать - я вообще не понял.

Пространные вопросы типа "а как сделать шоб валило" - идут в топку, отвечаем только на КОНКРЕТНЫЕ вопросы по существу. Для остального - специально сделан форум.


мне от вас не надо "шоб валило")))
моторы строю давным давно без посторонних советчиков)))
а все мои вопросы были озвучены выше - но у вас или нет на них ответов или жалко поделиться несколькими к/байтами электронного добра
от Вас ничего другого и не ожидал,предыдущий опыт общения ещё в прошлом году расставил все точки над пониманиями и помощью.Моё мнение прежнее - главное продать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1502
Откуда: Одесса
ksf писал(а):
а все мои вопросы были озвучены выше - но у вас или нет на них ответов или жалко поделиться несколькими к/байтами электронного добра
от Вас ничего другого и не ожидал,предыдущий опыт общения ещё в прошлом году расставил все точки над пониманиями и помощью.Моё мнение прежнее - главное продать.


ну ты неправ, во первых авторы всегда довольно быстро и внятно отвечают на конкретные вопросы. А во вторых тебе уже ответили на все вопросы, Vint даже пошагово (для полных чайников в компах) все расписал. Я не могу понять, чего сложного, сделать всё пошагово как написано в хелпе?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1502
Откуда: Одесса
ЗЫ: да, и запомни , при использовании ломаного софта у тебя ВСЕГДА будет ругаться антивирус, а иногда даже на лицензионный софт, поэтому заносишь это просто в исключения (надеюсь ты вкурсе как это делать?)

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смена ноутбука,снова вопросы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
Vint писал(а):
Допустим, у тебя есть прошивка j5trs249, к ней в архиве 2 карты j5trs249.j5 и j5trs249i.j5. ЧТП установлен по пути D:\CTP, а олт по пути D:\OLT. Карту j5trs249.j5 кладешь в D:\CTP, а карту j5trs249i.j5 в D:\OLT. Остальное по инструкции. То, что на чтп ругается антивирус, это проблемы антивируса. Loader от чтп построен по принципу вируса, поэтому он и определяет сигнатуру. Добавь в исключения файл. Или снеси антивирус. Или купи лицензионный чтп.


Vint,СТР лицензионный от SMS,но так понимаю он карту j5trs249.j5 не видит.

Есть и прошивка и две карты,но нет файла в СТР j5tuner.lin и никак это не работает и не прописывается нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: