TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 апр 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
MrAlex61 писал(а):
Есть вопросы по программе Инжектор онлайн.
1. А прошивку нужно отдельно покупать или она тоже в комплекте? ПО работает с различными прошивками или только с одной?
2. Возможна ли настройка, чтение и загрузка данных со своим к-лайн адаптером мастер-кит?
3. Работает ли программа без ШДК, т.е. возможна ли настройка со штатным ДК?
4. Если я беку только ИОН, она не привязывается к блоку?
5. Есть ли готовые инженерные блоки?


1. Прошивка продается отдельно. ИОН работает со сток прошивками.
2. Да, возможна. В целом как и с любым другим.
3. Есть такой функционал, однако смысла в этом нет...
4. Привязывается к блоку обязательно.
5. По блокам стоит написать Shtepу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:16
Сообщения: 48
Сколько стоит ИОН ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1881
Valerik писал(а):
Сколько стоит ИОН ?

Ответ в первом сообщении:
serg66 писал(а):
1. ИОН. 6000


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2015, 09:58
Сообщения: 9
Откуда: Пермь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , хочу приобрести программу , но пока в голове нет порядка по следующим пунктам-
1)кроме платы от Tkpiuk фигурирует понятие "конструктор от ИОН" , информации о данном виде доработки эбу из простого в инженерный не нашел. Как не нашел и сравнительных характеристик (пока отличие только по цене)

2)есть эбу Я5.1 и Я7.2 , охота оба переделать в инженерники (есть машинки под обкатку под "разные" ЭБУ), ИОН привязывается только к одному инженернику ??? (номер далласа , пока не доконца разобрался с этим, разберусь). Если мне нужно два инженерника и работать на обоих практически в один день по несколько раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1502
Откуда: Одесса
AlekseyV писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , хочу приобрести программу , но пока в голове нет порядка по следующим пунктам-
1)кроме платы от Tkpiuk фигурирует понятие "конструктор от ИОН" , информации о данном виде доработки эбу из простого в инженерный не нашел. Как не нашел и сравнительных характеристик (пока отличие только по цене)


отличие в конструкторах Tkpiuk и Shtep только в том, что у Tkpiuk сделано всё на соплях, а у Shtep-а всё впаивается на уровне фабричного производства и ещё инженерник от Tkpiuk часто глючит. Если делать инженерник, то лучше на конструкторе от Shtepucp.php?i=pm&mode=compose&u=74

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1881
Конструктор - плата, которая впаивается в обычный блок и он становится инженерным, или другое название - ОЛТ. Более подробно в яндексе расписано.
ИОН привязывается к ОЛТ блокам. Те одна программа может работать с несколькими ОЛТ блоками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2015, 09:58
Сообщения: 9
Откуда: Пермь
Ясно,спасибо. То что "конструктор" это плата для в пайки это понятно)) -Я думал они "тут" продаются с описаниями впайки , фотографиями и инструкциями... Ошибался.
Shtep-у отписал в лс, тишина пока. Киньте пожалуйста ссылку где можно про его "изделие" найти более менее полноценную информацию. (почему то не нахожу)

Andy Frost
Сколько инженерников смогу привязать к программе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1502
Откуда: Одесса
AlekseyV писал(а):
Ясно,спасибо. То что "конструктор" это плата для в пайки это понятно)) -Я думал они "тут" продаются с описаниями впайки , фотографиями и инструкциями... Ошибался.
Shtep-у отписал в лс, тишина пока. Киньте пожалуйста ссылку где можно про его "изделие" найти более менее полноценную информацию. (почему то не нахожу)


ну обычно Shtep в комплекте высылает и подробное описание процесса пайки. Единственное, я так понял, паять ты будешь не сам, поэтому может есть смысл выслать январь Shtep-у (предварительно сним это согласовав), чтоб он тебе впаял конструктор, я уверен, что если ты обратишься к своим местным паяльщикам, то дешевле не будет, а вот надежность у Shtep-а на порядок выше ИМХО

вот так выглядит конструктор в блоке http://team-rs.ru/tarticleinj.php?id=13


Вложения:
IMG_2593_ed.jpg
IMG_2593_ed.jpg [ 236.88 КБ | Просмотров: 11988 ]

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2015, 09:58
Сообщения: 9
Откуда: Пермь
Почему это я паять буду не сам ? паять меня только подпусти! Паять я вообще очень сильно люблю)). (Паяльная станция есть)
Я проф диагностикой занимаюсь, (свой сервис). Онлай откатку только начинаю "пробовать" денег "оно" мне заметных не принесёт, хочу чисто для себя (для души), по этому делаю всё не спеша. Есть Клайники, есть кучка январей 5.1 и 7.2, есть LC-1 , есть флешеры разные, есть вообще дофига всего)), даже есть "готовые" доноры для откаток, нет времени , ну и базовые знания по тех вопросу подтянуть.


Последний раз редактировалось AlekseyV 21 май 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приобретению ИОН.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 445
Откуда: РФ НСО
serjj писал(а):
AlekseyV писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , хочу приобрести программу , но пока в голове нет порядка по следующим пунктам-
1)кроме платы от Tkpiuk фигурирует понятие "конструктор от ИОН" , информации о данном виде доработки эбу из простого в инженерный не нашел. Как не нашел и сравнительных характеристик (пока отличие только по цене)


отличие в конструкторах Tkpiuk и Shtep только в том, что у Tkpiuk сделано всё на соплях, а у Shtep-а всё впаивается на уровне фабричного производства и ещё инженерник от Tkpiuk часто глючит. Если делать инженерник, то лучше на конструкторе от Shtephttp://www.injonl.ru/forum/ucp.php?i=pm ... mpose&u=74

Не знаю как у Shtep,но с Tkpiuk платой работаю третий год и проблем нет. И платка сделана качественно. Единственно распайные переходки близко, но если не криворук, то справишься. Не реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: